Хип-хоп, кунг-фу и неон в новом клипе RZA: смотрим!

Хип-хоп, кунг-фу и неон в новом клипе RZA: смотрим!
Зайцы в курсе

Американский рэпер и музыкальный продюсер RZA представил клип на композицию "Saturday Afternoon Kung Fu Theater".


Лидер хип-хоп-коллектива Wu-Tang Clan Роберт Диггз (наст. имя RZA) опубликовал новый клип на свою песню, где показывает аудитории тусовки и разборки в духе боевиков на фоне обучения искусству кунг-фу. По сообщению "Афиша Daily", продюсером трека и музыкального ролика выступил DJ Scratch.



"Отдавая продакшн в руки DJ Scratch и забирая себе роль MC, я становлюсь свободнее в творческом плане: мне не нужно фокусироваться на всем сразу, я уделяю больше внимания лирике, гэгам в тексте и флоу", — отметил хип-хоп-исполнитель.


Композиция "Saturday Afternoon Kung Fu Theater" войдет в грядущий альбом RZA под названием "RZA vs Bobby Digital". Премьера новой пластинки назначена на 4 марта. Это будет первая сольная работа рэп-артиста за последние 14 лет. Последний сольный альбом "Digi Snacks" лидера группы Wu-Tang Clan вышел в 2008 году. 



RZA является поклонником и "учеником" известного на весь мир режиссера Квентина Тарантино. Сам рэпер совместно с хип-хоп-коллективом Flatbush Zombies выпустил клип и трек, которые целиком и полностью были посвящены Тарантино.


Обложка: RZA / rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0