J Lo и Maluma записали саундтрек для "Первого встречного"

J Lo и Maluma записали саундтрек для "Первого встречного"
Зайцы в курсе

В нашей стране фильм выйдет 10 февраля. О чем он?


Поп-звезда Кэт Вальдес (роль которой досталась Дженнифер Лопес) прямо на сцене получает предложение руки и сердца от рок-певца Бастиана (в исполнении Maluma). Их предстоящая свадьба должна стать частью большого шоу, но в знаменательный день жених не появляется на церемонию, а новость об его измене становится всеобщим достоянием. Случайно Кэт замечает в толпе человека с плакатом "Marry Me", что переводится как "Женись на мне". Неожиданно для всех певица заключает с ним брак.



Во что это выльется, мы сможем узнать только после выхода фильма. Достаточно интригующе, не так ли?



Музыка для картины была написана актерами. Семь песен Лопес исполнила сольно, а Maluma украсил киноленту двумя своими треками. Три сингла пара исполнила в дуэте, в их числе заглавная композиция "Marry Me".



"Я не делала это как альбом Джей Ло. Я создавала другого персонажа, а также сочиняла песни и писала их именно для этой истории" — делится певица.

Записывать саундтреки для фильмов для музыкантов — обычная практика. Но в последнее время это стало распространяться и на создание компьютерных игр. Так, Bring Me The Horizon записали трек для видеоигры Gran Turismo. 


Обложка: lux.fm

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0