Егор Крид споет с МакSим "Отпускаю"

Егор Крид споет с МакSим "Отпускаю"
Зайцы в курсе

Артист уже опубликовал фрагмент совместного трека. 


Им стал хит МакSим "Отпускаю", это будет кавер. Об этом Егор Булаткин (настоящая фамилия Крида) сообщил в своем Instagram.


"Ты самый мой сильный наркотик. И меня не отпускает", — поет Егор.

Будет ли петь МакSим живьем в новой трактовке своего трека, или Крид возьмет для кавера уже имеющиеся сэмплы, не известно. Но так или иначе, голос певицы в песне будет. Узнать об этом мы сможем совсем скоро, 11 февраля: именно в этот день Крид собирается дропнуть совместное творение с МакSим. Напомним, ранее "Иванушка" Кирилл Туриченко тоже перепел один из хитов МакSим!


А пока можем вспомнить, как звучит песня в оригинале!

Как мы сообщали ранее, Егор на своих концертах призывал поддержать певицу МакSим, когда та находилась в коме. Напомним, недуг (воспаление легких, ковид) надолго выбил артистку из творческой колеи. Она попала в больницу летом 2021 года и провела в медикаментозной коме более месяца. Певицу удалось вернуть к полноценной жизни, однако все было непросто. Первое время МакSим в буквальном смысле слова училась заново ходить. А в интервью Ксении Собчак она рассказала, что во время болезни у нее дважды останавливалось сердце.



А вы в курсе, что МакSим недавно получила премию "Золотой Граммофон"? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: Егор Крид / Instagram исполнителя.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0