Леди Гага готовит крупное шоу

Леди Гага готовит крупное шоу
Зайцы в курсе

Выступить в столице Соединенного Королевства Гага должна была еще в 2020 году в рамках своего мирового турне "Chromatica", но коронавирус вмешался в ее планы.


Если бы не пандемия, то исполнительница устроила бы шоу на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в северном Лондоне. Недавно было объявлено, что все-таки представление состоится! Площадка вмещает в себя 62 850 зрителей, так что мероприятие пройдет с размахом.



Как отметили Music-new: 


 "Леди Гага не выступала в Великобритании уже целую вечность, поэтому для ее поклонников будет огромным событием снова увидеть ее на британской земле. Она должна была выступить в качестве хедлайнера в 2020 году, но из-за ковида это мероприятие было отменено, поэтому все будут рады услышать, что оно наконец-то состоится".

Точные даты выступлений пока неизвестны. Но из-за ажиотажа команда Гаги уже рассматривает возможность добавления еще одного концерта.



Леди Гага — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Артистка имеет множество наград: 6 "Грэмми", 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards. Она даже сумела получить "Оскар" — за лучшую песню в фильме "Звезда родилась", а Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире!


Певица всегда привлекала внимание яркой внешностью и эпатажем, но недавно Lizzo буквально поразила всех! В своем клипе она предстала полностью обнаженной! 


Обложка: Instagram / @ladygaga

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0