16 лет спустя: новая версия "Отпускаю" от МакSим и Крида

16 лет спустя: новая версия  "Отпускаю" от МакSим и Крида
Зайцы в курсе

МакSим и Егор Крид выпустили новую версию трека "Отпускаю".


Оригинальный сингл вышел в далеком 2006 году и вошел в альбом певицы "Трудный возраст". Для МакSим песня стала первой композицией, возглавившей общий радиочарт стран СНГ.


Видеоклип на композицию снял Евгений Митрофанов — он же создавал клипы для Ёлки и Шеffа. В роли молодого человека певицы выступил актёр Денис Никифоров, сыгравший главного героя в фильме "Бой с тенью".




Артисты сохранили припев из первоначальной версии "Отпускаю". А вот куплеты с речитативом Егора Крида придали треку совсем другое звучание. 



Исполнители позиционируют сингл как "главную премьеру года".


По словам Егора, песня родилась еще полгода назад. Сразу же после предложения о сотрудничестве он поехал на студию и тут же написал текст для куплетов. Несмотря на простуду и хриплый голос, артист записал все с первого дубля. Несмотря на это, Крид решил оставить именно такую версию, так как сделал ставку на свои первые эмоции и искренность.


Запись тут же была отправлена МакSим, хоть на часах и было 4 утра. Сингл настолько пробил рэпера на эмоции, что он слушал новую версию на повторе всю дорогу до дома: 


Я просто давил газ в пол и слушал, как припев МакSим под звуки только что записанной гитары пронзает меня полностью. Я рад, что это совершилось. Я рад, что вы это тоже услышите и почувствуете! Давно я понял, что нужно уметь отпускать, порой даже тех, кого так сильно любишь!" — написал Крид под релизом трека в Instagram.

Егор Крид исполнял эту песню летом 2021 года. Таким образом он хотел поддержать исполнительницу, находящейся на тот момент в медикаментозной коме из-за сильного поражения лёгких. МакSим пошла на поправку только спустя два месяца пребывания в больнице.


Недавно стало известно, что Егор Крид эмигрировал в Арабские Эмираты. Рэпер даже успел обмолвиться о многоженстве.


Обложка: Instagram@maksimartist

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0