Scorpions поделились трек-листом нового альбома

Scorpions поделились трек-листом нового альбома
Зайцы в курсе

Группа выпустила новый трек "Seventh Sun".


Композиция войдет в грядущий альбом под названием "Rock Believer". Это будет уже 19-я пластинка Scorpions и к тому же — первый релиз группы за последние семь лет!



Вместе с новым синглом исполнители выложили и список треков, которые станут частью пластинки. Фанаты могут ждать сразу 15 новых песен.



Клаус Майне, вокалист коллектива, поделился подробностями о мотивах создания альбома:


"После этих 10 лет, прошедших с момента выпуска "Return To Forever" в 2015 году, явно настало время для возвращения в студию и записи нового материала. Мы хотели написать новые песни и проверить, можем ли мы по-прежнему творить. Основной целью было сделать рок-альбом, который был бы пронизан духом старых добрых времен. Это действительно здорово. Мы путешествуем по миру уже более 50 лет. И если кто-то и может сказать, что он верит в рок, то это мы. И, конечно же, это касается наших преданных фанатов. Так много людей говорят, что рок мертв. Но это не так".


Ранее Scorpions презентовали заглавный сингл будущего альбома "Rock Believer", а также клип на него.



Выход "Rock Believer" анонсирован 25 февраля. 


Scorpions — немецкая англоязычная рок-группа, созданная в 1965 году. Для стиля группы характерны как классический хард-рок, так и лирические гитарные баллады. Коллектив является самой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных в мире.


Пока релиз Scorpions еще не вышел, можно послушать новый сольный альбом вокалиста американской рок-группы Pearl Jam. Про него кстати, мы подробно рассказали здесь.


Обложка: Instagram / @scorpions

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0