Gunna дропнул трек в честь Дня всех влюбленных

Gunna дропнул трек в честь Дня всех влюбленных
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнитель из Атланты Gunna презентовал песню, посвященную Дню всех влюбленных. Она называется "banking on me".


Премьера композиции от Серхио Китченса (наст. имя Gunna) состоялась 14 февраля на всех музыкальных платформах. Новинка Gunna получила название "banking on me". Она рассказывает об истории любовных взаимоотношений между самим хип-хоп-исполнителем и загадочной девушкой, покорившей его сердце.




Несмотря на то, что премьера именно этого трека должна была случиться именно в День всех влюбленных, ранее она уже выходила в рамках делюкс-издания последней пластинки Gunna "DS4Ever". Вскоре после публикации в делюкс-издании этот трек был изъят.



Альбом "DS4Ever" вышел 7 января этого года. Пластинка стала третьей полноформатной работой Gunna. В тот же день вышел альбом "Dawn FM" от The Weeknd. Некоторое время обе пластинки возглавляли чарт Billboard и оставались лидерами продаж, однако в итоге "DS4Ever" все же обогнала новинку The Weeknd. 


Кстати, Gunna откроет бесплатный продуктовый магазин. Он будет располагаться в бывшей школе рэпера в его родном городе Атланте.


Обложка: Gunna / xxlmag.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0