Хэппибездим звезду! Сегодня Эд Ширан празднует свой день рождения

Хэппибездим звезду! Сегодня Эд Ширан празднует свой день рождения
Зайцы в курсе

Сегодня английский певец Эд Ширан отмечает свой 31-й день рождения! ZAYCEV NEWS решили подготовить 10 любопытных фактов о популярном артисте!


1. Эд является автором не только своих песен, но и пишет тексты для многих других популярных исполнителей. Некоторые синглы One Direction, Тейлор Свифт и Джастина Бибера появились именно благодаря ему.



2. Оказывается, музыкант любитель попеть в душе! Для этого у него есть любимый трек — "Everytime" от Бритни Спирс. 


Фото: Эд Ширан / Instagram@teddysphotos
Фото: Эд Ширан / Instagram@teddysphotos

3. У Ширана большое количества гитар, что не удивительно. Интересно то, что у каждой есть имя — Тревор, Кит, Лойд, Феликс, Найджел, Кирилл и Джеймс II. 


4. Имя артиста неверно произнесли во время его дебюта на радиостанции. Эд был дома и с нетерпением ждал первого звучания своей песни в эфире. Вероятно, он сильно растерялся, когда его композицию по ошибке присвоили Бену Шерману.



5. Музыканта с группой One Direction связывают не только тексты песен. Эд Ширан лично набил несколько татуировок Гарри Стайлзу, одному из участников группы, — теперь его тело украшают замок, ключ, трилистник. 


Фото: Эд Ширан / Instagram@teddysphotos
Фото: Эд Ширан / Instagram@teddysphotos

У самого Ширана, кстати, на теле более 30 татуировок!


6. Британский певец — человек с зависимостью. Нет, речь не об алкоголе и наркотиках. Всего лишь печенье Oreo! Артист не может ни дня прожить без него, всегда ест несколько печенюшек перед работой, а также держит дома стратегический запас любимых сладостей. 



7. Еще исполнитель обожает кетчуп, при чем именно от марки Heinz. Любовь к соусу настолько сильна, что Эд даже сделал татуировку с баночкой кетчупа. Бренд просто не мог проигнорировать такое проявление чувств и выпустил лимитированную коллекцию — кетчуп Heinz в бутылках, оформленных татуировками Эда Ширана!



8. Музыкант очень любит своих фанатов, но вот съедобные подарки принимать категорически отказывается. Но так было не всегда — все изменилось после пирога от одного из поклонников. Все бы ничего, но начинка была сделана из его волос. Гадость? Гадость.



9. Любовь к написанию текстов вылилась не только в песни, а в создание целой книги! "A Visual Journey" — пособие для начинающих музыкантов, написанное Эдом совместно с другом детства.



10. В 2017 году Эд Ширан был награжден орденом Британской империи. Вручал ее, между прочим, лично принц Чарльз, а церемония проходила в Букингемском дворце! Такая своеобразная коронация, только для музыканта.


Обложка: Instagram / @teddysphotos

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0