Тропическая экранизация нового трека Nilüfer Yanya

Тропическая экранизация нового трека Nilüfer Yanya
Зайцы в курсе

Певица из Лондона Нилюфер Янья представила еще один трек из будущего альбома. 


По словам исполнительницы, в основе "AnotherLife" лежит мысль о принятии. 


"В основе песни лежит мысль о том, что нужно смириться с происходящим и принять то, что ты на этом месте", - пояснила певица. 

Лирический трек сопровождается экранизацией, которую срежиссировала сестра Яньи Молли Дэниел. В клипе исполнительница путешествует по Шри-Ланке. 



Напомним, Nilüfer Yanya - 26-летняя сонграйтер (от от англ. songwriter — "певец и автор песен" - прим. ред.) из Лондона, получившая известность в 2014 году, когда стала загружать свои работы на SoundCloud. Дебютный альбом исполнительницы "Miss Universe" вышел в 2019 году и получил широкое признание критиков. 



В этом году Янья собирается выпустить вторую студийную пластинку "Painless" (4 марта), а также выступить на фестивале Coachella-2022, хедлайнерами которого объявлены Канье Уэст, Билли Айлиш и Гарри Стайлс. 


"AnotherLife" станет частью новой пластинки, трек-лист из которой состоит из 12 композиций. Ранее Янья опубликовала еще один сингл "Midnight Sun" в качестве анонса нового сборника. Послушать трек и посмотреть клип на него можно на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Instagram / @niluferyanyaaaaaa

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0