Снова Wiz Khalifa и Juicy J: смотрим спортивный клип!

Снова Wiz Khalifa и Juicy J: смотрим спортивный клип!
Зайцы в курсе

Данный клип является визуализацией трека "Weak" из недавнего альбома.



Напомним, что на прошлой неделе состоялся совместный релиз Wiz Khalifa и Juicy J под названием "Stoners Night". В течение нескольких дней дуэт хип-хоп-исполнителей продолжает поддерживать выпуск нового проекта. На этот раз они выпустили клип на композицию "Weak", записанную с рэпером из Мемфиса Big 30.


Над инструменталом потрудился не только сам Juicy J, но и один из главных трэп-продюсеров начала 2010-ых годов Lex Luger. В качестве сэмпла для "Weak" использовался совместный трек Three 6 Mafia и Project Pat "Knock Tha Black Of Your Ass". Кстати, Pat является братом Juicy J.



Над визуализацией песни потрудился Габриэль Харт. В разное время он прикладывал руку к проектам таких исполнителей, как Waka Flocka Flame, Migos, Future и многих других.


По сюжету клипа Big 30 и Juicy J тренируют в спортивном зале огромное количество прекрасных девушек для драки с оппонентами, а Wiz Khalifa наслаждается временем в кругу этих самых дам и своих друзей. 



Пластинка "Stoner's Night" стала второй полноформатной работой дуэта Wiz Khalifa и Juicy J. Project Pat, чей сэмпл использовался для трека "Weak", также принял участие в записи альбома. Кроме того, на "Stoner's Night" засветилась известная певица Elle Warner.


Ранее Juicy J и Wiz Khalifa предст авили композицию "Backseat".


Обложка: кадр из видео Wiz Khalifa & Juicy J - Weak (feat. Big 30) [Official Music Video] / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0