Монеточка, Cream Soda и OBLADAET приняли участие в финальном шоу Levi’s Music Project

Монеточка, Cream Soda и OBLADAET приняли участие в финальном шоу Levi’s Music Project
Зайцы в курсе

Главная цель проекта – помочь найти творческий путь молодым музыкантам.


На протяжении трех месяцев начинающие артисты набирались опыта у экспертов индустрии и разбирали свое творчество с известными исполнителями. Отметить завершение сезона решили масштабно: впервые в истории проекта организовали ивент в формате late-night show. В роли ведущего выступил Сэм из Studio 21, а гостями стали Монеточка, Cream Soda и OBLADAET.


Фото: Levi’s Music Project / предоставлено правообладателем
Фото: Levi’s Music Project / предоставлено правообладателем

"Музыка всегда была и остается одним из приоритетных векторов Levi’s. Мы рады, что Levi’s Music Project успешен в России уже на протяжении 3 сезонов, и гордимся тем, что каждый раз нам удается достигать главной цели проекта — создавать мосты между начинающими музыкантами и знаниями и опытом известных артистов и инсайдеров музыкальной индустрии" - рассказывают организаторы мероприятия.


Впервые с начинающими музыкантами работали менторы — певица Лиза Гырдымова (настоящее имя Монеточки), группа Cream Soda и рэпер OBLADAET. Востребованным оказался новый формат — практические челленджи от менторов, по итогам которых артисты лично встречались с авторами лучших работ. Подытожить все это решили с размахом и устроили вечернее шоу в духе Урганта и Джимми Фэллона.


Фото: Лиза Монеточка / Final Show | Levi’s® Music Project / YouTube
Фото: Лиза Монеточка / Final Show | Levi’s® Music Project / YouTube

С Монеточкой ребята сыграли в "Рифмы и панчи". Парням из Cream Soda предложили отгадать необычные звуки, OBLADAET угадывал предметы на ощупь. В завершение шоу на одной сцене выступили музыкальные группы, которые принимали участие в третьем сезоне проекта — SHOO, Charlyze и IYULINA. 



Молодежь осталась довольна и набралась опыта. Ребята нашли источники вдохновения, научились музыкальному продакшну и разобрались в тонкостях перформанса. Следующий Levi’s Music Project откроет новые имена!


Обложка: wpsovet.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0