Fivio Foreign, Алиша Киз и Канье Уэст: смотрим клип на трек "City Of Gods"!

Fivio Foreign, Алиша Киз и Канье Уэст: смотрим клип на трек "City Of Gods"!
Зайцы в курсе

Тройная коллаборация от Fivio Foreign, Алишы Киз и Канье Уэста наконец-то получила экранизацию! Это черно-белый клип с кадрами Нью-Йорка.


Напомним, что сама композиция "City Of Gods" вышла 10 февраля. Музыкантам понадобилось около восьми дней, чтобы представить готовую экранизацию трека. Так, мы наконец-то можем увидеть феноменальное исполнение от Алишы Киз, качающую читку от Канье Уэста и, конечно же, самого Fivio Foreign.



Песня с триумфальной одой Нью-Йорку, который является родным городом Foreign и Алишы Киз, официально войдет в дебютный альбом Fivio под названием "B.I.B.L.E.". Однако до конца не ясно, останется ли композиция в трек-листе только лишь лонгплея "B.I.B.L.E." или ее разделить альбом-сиквел Йе "Donda 2". Ранее в сети была информация о том, что песня обязательно войдет в состав "Donda 2" и/или в пластинку Fivio.



Стоит отметить, что песня "City Of Gods" является не первой коллаборацией Йе и Foreign. В своем куплете (первый куплет достался Fivo, а Алиша Киз исполнила припев) Канье упомянул композицию "Off the Grid". Он записывал ее для пластинки "Donda" как раз совместно с Fivio.


Также Уэст сделал отсылки к совместному с Jay-Z альбому "Watch the Throne", вышедшему в 2011 году, и перемирию с Дрейком. 



Кстати, Алиша Киз выпустила короткометражное видео в поддержку своего нового альбома "KEYS".


Обложка: Instagram @dondasplace

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0