Стал известен трек-лист альбома Канье Уэста "Donda 2"!

Стал известен трек-лист альбома Канье Уэста "Donda 2"!
Зайцы в курсе

Премьера самого альбома-сиквела должна состояться уже 22 февраля.


Первый в дискографии рэпера и миллиардера Канье Уэста альбом-сиквел, именуемый "Donda 2", на протяжении длительного времени волнует как общественность, так и музыкальную индустрию. Пластинка обещает быть грандиозной хотя бы из-за своего звездного состава: так, на ней заявлено появление Мэрилина Мэнсона, Pusha T, A$AP Rocky, The Game, Big Sean, Fivio Foreign, Hit-Boy, Scarface, DJ Khaled, Moneybagg Yo, will.i.am и звезды НФЛ Антонио Брауна.



Несмотря на то, что в последнее время Йе регулярно подчищает свой Instagram и заново постит самые различные заметки, вероятнее всего, один из своих самых значимых постов он не удалит. Речь идет о том, что Уэст опубликовал в Instagram трек-лист "Donda 2"! 


Релиз состоится уже через три дня, но до сих пор были известны лишь некоторые песни, которые точно попадут в пластинку, и заявленные гости.


Фото: трек-лист альбома "Donda 2" / Instagram @kanyewest
Фото: трек-лист альбома "Donda 2" / Instagram @kanyewest

Написанный от руки трек-лист содержит 22 трека. Последним в списке стоит "City Of Gods". Это его коллаборация с Алишей Киз и Fivio Foreign, на которую уже вышел клип!



The Game, который должен появиться на альбоме-сиквеле "Donda 2", кажется, хотел выступить на Super Bowl вместе с Dr. Dre и легендами хип-хопа 2000-ых. Об этом говорят сделанные им посты в Instagram.


Обложка: Канье Уэст (Йе) / Instagram @dondasplace

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0