Моргенштерн не может продать дорогущие машины из-за штрафа

Моргенштерн не может продать дорогущие машины из-за штрафа
Зайцы в курсе

Рэперу запретили выставлять на продажу его McLaren и Porshe. Алишер задолжал 9 тысяч рублей за нарушения правил дорожного движения.


Адвокат Моргенштерна сообщил, что никаких уведомлений об этом не приходило:


"За нарушения правил дорожного движения были выписаны штрафы на общую сумму порядка 9 тысяч рублей, а также наложены ограничения на определенное имущество Алишера… Никаких уведомлений не приходило, корреспонденция по месту регистрации регулярно проверяется, но я уже лично оплатил эти штрафы".

Из-за штрафа в базе данных ГИБДД появилась информация о запрете регистрационных действий с автомобилями. Теперь владелец не может их продать, зарегистрировать на нового владельца и даже не имеет право садиться за руль этих машин. Такие меры предпринимаются с целью побудить должников к скорейшей выплате штрафов.



Из-за этого рэперу просто запретили выставлять на продажу два своих автомобиля — McLaren и Porshe. Оба, между прочим, стоят по 18 миллионов! 


Фото: Моргенштерн со своей супругой Диларой / Instagram@morgen_shtern
Фото: Моргенштерн со своей супругой Диларой / Instagram@morgen_shtern

Недавно Моргенштерн дал интервью корреспонденту "Нового радио". В нем он рассказал, что ближайшее время в Россию возвращаться не собирается, а дом в Москве собирается продавать.


Кстати, скандальному артисту недавно исполнилось 24 года! В честь этого мы написали 10 интересных фактов о рэпере. Думаем, многие не знали, что Моргенштерн учился на педагога!


Обложка: Instagram / @morgen_shtern

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0