DDG и Gunna "респектнули" Илону Маску в новом треке

 DDG и Gunna "респектнули" Илону Маску в новом треке
Зайцы в курсе

Американский блогер и рэпер DDG вместе с Gunna записали совместный трек "Elon Musk". 



Коллаборация посвящена миллиардеру и филантропу, основателю множества компаний, в том числе "Tesla", "SpaceX", "Neuralink" и других Илону Маску. В тексте рэп-исполнители сравнивают себя с изобретателем, отдают ему дань уважения и отмечают, что их влияние на человечество аналогично влиянию Маска. 



"Этот дым унесет меня прямо в космос, как будто я Илон Маск / Целая куча денег в сейфе, не беспокойтесь о нас", - сказано в припеве композиции. 

DDG (Дэррил Дуэйн Гранберри-младший) - американский рэпер, певец, актер, автор песен и блогер. Он начал снимать и выкладывать видео на YouTube в 2015 году после поступления в университет, однако уже в 2018 году парень бросил учебу и подписал контракт с Epic Records . В 2020 году DDG основал собственный лейбл "Zooted Ent." совместно с менеджерами Эриком О'Коннором, Луисом С. Арельяно и Димитри Хертом из MPM Partners. DDG - автор хита "Moonwalking in Calabasas". 



Напомним, недавно Gunna экранизировал совместную композицию со своей подругой Chlöe "you & me". Чувственное и романтичное видео вышло ко Дню святого Валентина. Посмотреть музыкальный ролик можно ЗДЕСЬ! 


Обложка: genius.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0