Отрепетировал: Слава КПСС устроил себе похороны

18+
Отрепетировал: Слава КПСС устроил себе похороны
Зайцы в курсе

Рэпер Слава КПСС ака Гнойный ака Соня Мармеладова неподвижно пролежал в гробу.


Картина была воссоздана достаточно подробно — белый костюм, красная гвоздика на груди. Правда тапочки на ногах артиста черные, а не белые.



Слава КПСС / Instagram@kpss_begemot_official
Слава КПСС / Instagram@kpss_begemot_official

При этом во время траснляции любой желающий мог задонатить — были открыты сборы "На похороны" и "На памятник". У обоих была цель в 100 тысяч.



Слава КПСС — российский хип-хоп-исполнитель и участник рэп-баттлов. Известен своим нигилизмом, сатирическим и провокационным стилем, аморальными и резкими высказываниями, в том числе и о других рэп-исполнителях. Является участнком творческого объединения "Антихайп" при лейбле "Ренессанс". 



У рэпера огромное количество псевдонимов, каждый из которых используется с определенной целью:

"Слава КПСС" — является основным псевдонимом, наиболее близким к личности самого Вячеслава (именно так зовут артиста);

"Гнойный" — используется для баттлов;

"Соня Мармеладова" — применяется для BPM батллов и "грайм-треков". 


Также можно встретить такие ники музыканта, как Бутер Бродский, Птичий пепел, Валентин Дядька, Воровская Лапа, Big Baby Prilepin и другие.


Особенно нашумевшим стал баттл Славы КПСС и Oxxxymiron, прошедший в 2017 году на проекте Versus —Слава буквально разнес Окси со счётом 5:0. Выпуск уже за первые сутки набрал около 10 миллионов просмотров. Но Вячеслав, видимо, все еще пытается соревноваться с Мироном и в ноябре выпустил дисс на него.



Оксимирон же вскоре после этого выпустил альбом "Красота и Уродство". Думаем, что это точно затмило дисс, ведь релиз прервал 6-летнее молчание рэпера!


Обложка: Instagram / @kpss_begemot_official

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0