Вышел первый трейлер документалки об абьюзе Мэнсона

Вышел первый трейлер документалки об абьюзе Мэнсона
Зайцы в курсе

HBO опубликовал трейлер документального проекта "Воскрешение Феникса" об абьюзе над голливудской актрисой Эван Рейчел Вуд со стороны ее экс-бойфренда рок-музыканта Мэрилина Мэнсона.


В рамках проекта Вуд рассказала историю знакомства с музыкантом, а также детали их отношений. Кроме того, актриса поделилась впечатлениями от осознания того, что она была не единственной жертвой Мэнсона, а также рассказала о том, как пришла к борьбе за право женщин на защиту от сексуального насилия. 



Комментарии для фильма также дала мать актрисы, которая называет Мэнсона "хищником". 


"Воскрешение феникса" выйдет на HBO 15 марта. Впервые киноленту показали на фестивале "Сандэнс", после чего информация об обвинениях Вуд появилась в СМИ. 



Напомним, в ноябре прошлого года Rolling Stone опубликовал расследование, посвященное личности американского рок-певца Мэрилина Мэнсона и обвинениям его в насилии со стороны 12 женщин.


По данным издания, Мэнсон применял к своим партнершам методы физического и психологического насилия: держал их в "комнате пыток", записывал на пленку сексуальные контакты, оскорблял их, лишал сна и еды. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: spoilertime.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0