Дора перенесла релиз альбома "Miss"

Дора перенесла релиз альбома "Miss"
Зайцы в курсе

Российская молодая певица Дора перенесла на неопределенный срок релиз пластинки "Miss", который должен был выйти сегодня, 25 февраля. 



Дарья Шиханова (настоящее имя артистки) заявила, что не знает, "как в такое сложное время выпускать альбом". 


"Альбома сегодня не будет. Прошу, берегите себя. Я даже не знаю, как в такое сложное время выпускать альбом. Это кажется таким неважным и глупым. Мне бесконечно жаль, это всё невероятно страшно. Хотелось бы мне, чтобы это всё было неправдой", - написал Дора в своем Instagram. 


Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с очередным обращением к нации, где объявил о начале военной спецоперации в Донбассе, цель которой — "защита людей, которые на протяжении 8 лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Он также отметил, Россия не планирует оккупировать территорию Украины, поэтому призвал украинских военнослужащих сложить оружие.


Ранее "антивоенный манифест" опубликовал на своем YouTube-канале рэп-рок-музыкант Noize MC. Исполнитель поделился экранизацией трека "Столетняя война". Клип уже попал в тренды русскоязычного YouTube. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @mentaldora

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0