Уэст опубликовал 16 треков из "Donda 2"

Уэст опубликовал 16 треков из "Donda 2"
Зайцы в курсе

Канье Уэст, он же Йе, он же рэпер, продюсер и дизайнер опубликовал 16 треков из "Donda 2", звучавших на презентации пластинки. 


Все композиции, как и было обещано, доступны к прослушиванию на Donda Stem Player Уэста. Естественно, все эти треки уже слиты в сеть и распространяются через пиратские сервисы. 


Все 16 треков прозвучали на презентации (или "прослушивании", как мероприятие назвал сам Канье) "Donda Experience Performance". Исполнительным продюсером каждой композиции выступил Future, а на куплетах треков прозвучали голоса Migos, Джек Харлоу, Soulja Boy, Трэвиса Скотта, Дона Толивера, Baby Keem, покойного XXXTentacion и других.



Партия загруженных треков получила название "V2.22.22 MIAMI". Релиз преподнесен как неокончательный. Кроме того, в него не вошла композиция "Mr. Miyagi" с участием Playboi Carti, который выступил вместе с Уэстом в Майами. 



Предположительно, "Donda 2" не появится на стриминговых сервисах, поскольку Уэсту не нравится доход артистов на музыкальных площадках. Он считает своим долгом "освободить музыку от этой деспотичной системы". Подробности - ЗДЕСЬ!


Обложка: Instagram / @teamkanyedaily

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0