На Снуп Догга подали в суд из-за убийства рэпера

На Снуп Догга подали в суд из-за убийства рэпера
Зайцы в курсе

Трагедия произошла на фестивале Once Upon a Time, одним из организаторов которого был Снуп Догг.


Дэррелл Колдуэлл, более известный как Drakeo the Ruler — американский рэпер и автор песен, который был известен своим уникальным стилем, а также странно выразительным, поэтическим выбором слов.



Музыканта не стало в декабре прошлого года . По словам его брата, когда Дэррелл приехал на фестиваль, то на него почти сразу напали от 50 до 100 человек. Бойня длилась около 15 минут, пока рэпера смертельно не ранили в шею. Drakeo the Ruler скончался в больнице от ножевого ранения.



Родственник Drakeo the Ruler считает, что в его смерти виноваты организаторы мероприятия. Не был обеспечен необходимый уровень безопасности — на въезде было всего несколько охранников с собаками, которые проверяли не все машины. Претензии были и по выбору места — парк Exposition, где проходил фестиваль, находится в криминальном районе Лос-Анджелеса.



TMZ сообщает, что после обращения в суд обвинения коснулись всех организаторов фестиваля, в том числе и рэпера Снупп Догга. К чему все это приведет пока не известно.


Музыкантам нередко приходится сталкиваться с судебными разбирательствами. Так, например, Гарри Стайлз с помощью суда запретил безумному сталкеру приближаться к нему ближе, чем на 250 метров. Правда, нарушителю это не помешало влезть в дом поп-звезды.  


Обложка: Instagram / @snoopdogg

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0