Удо Диркшнайдер перепел Queen

Удо Диркшнайдер перепел Queen
Зайцы в курсе

Немецкий рок-музыкант Удо Диркшнайдер выпустил кавер на песню "We Will Rock You" британской рок-группы Queen. 


Музыкальное произведение также получило экранизацию. По сюжету видео, Удо играет сотрудников ночного клуба. Он выступил в ролике и уборщиком, и барменом, и диджеем. Однако главным героем ролика является Удо-уборщик, который выполняет свою работу под любимую песню. 



"Когда я слышу эти песни, я вспоминаю то время, когда будучи совсем молодым, я выходил в город и жил всеми теми историями, которые можно пережить только поздней ночью в клубах. Мало кто знает, но когда-то я был большим поклонником Айка и Тины Тернер. Мы всегда играли кавер на "They Call It Nutbush" во время репетиций Accept в самом начале нашего пути. Она была одной из опор нашего репертуара на протяжении многих лет", - говорит музыкант.


Предполагается, что кавер на "We Will Rock You" станет частью сольного альбома Диркшнайдера "My Way", выход которого запланирован на 22 апреля. Помимо перепетого трека Queen на пластинку попадут каверы на Uriah Heep, Тины Тернер, Rainbow, Led Zeppelin и других. Всего - 17 треков. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: udo-online.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0