Аврил Лавин выпустит юбилейное издание дебютной пластинки "Let Go"

Аврил Лавин выпустит юбилейное издание дебютной пластинки "Let Go"
Зайцы в курсе

Известная на весь мир канадская поп-панк-принцесса Аврил Лавин дополнит юбилейное издание "Let Go" демо-записями.



Напомним, что дебютный альбом Лавин "Let Go", который позволил ей прославиться далеко за пределами Америки, вышел в 2002 году, когда певице было 17 лет. В интервью изданию Uproxx поп-панк-исполнительница поделилась, что юбилейное издание пластинки не за горами. В этом году ей исполняется 20 лет!



"Это безумие. 20 лет! Я очень рада, что праздную это в этом году. К годовщине я получу звезду на Голливудской аллее славы. Я планирую сделать несколько веселых шоу, в которых будут только песни с этого альбома. Планируется переиздание альбома с некоторыми демо-записями", — поделилась Аврил Лавин подробностями будущих релизов и событий.

Альбом "Let Go" в короткие сроки достиг первого места в Австралии, Канаде, Великобритании и второго места в США. Пластинка Лавин была признана самым большим поп-дебютом 2002 года и по состоянию на 2018 год являлась семикратно платиновой в США.



Сама же Аврил Лавин в последнее время много сотрудничает с WILLOW и барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Последний пригласил ее на свой лейбл в результате совместной работы над седьмым альбомом Лавин. Подробнее о свежей новинке от вечной принцессы поп-панка — на ZAYCEV NEWS! 


Так, с дочерью Уилла Смита и барабанщиком Blink-182 певица выпустила совместный трек! 



Обложка: Аврил Лавин / wallpapersafari.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0