Отмена концертов - 2. Кто еще отказался выступать?

Отмена концертов - 2. Кто еще отказался выступать?
Зайцы в курсе

К сожалению, политические события в мире повлияли и на музыкальные фестивали.


Фестиваль "Боль", одно из самых ожидаемых событий этого лета, отменен. Организаторы оставили пост на официальной странице феста Вконтакте:


"Призываем всех сохранять человечность и веру в себя, оставаться на связи с близкими и максимально поддерживать друг друга".


Другой популярный фестиваль "Park Live" потерял несколько хедлайнеров. Информации по отмене самого мероприятия пока нет, но будем держать вас в курсе любых изменений.


Официально участвовать в "Park Live" отказался Игги Поп. Возможно, группа Killers также не появится на фесте — ни организаторы, ни сам коллектив пока не давал никаких комментариев, но из гастрольного графика группы российские даты выступлений пропали.


Пост об отмене выступления Игги Попа / Instagram@parklivefest
Пост об отмене выступления Игги Попа / Instagram@parklivefest

Давать концерты в нашей стране отказались группы Bring Me The Horizon и Green Day.



"Мы понимаем, что сейчас время не для стадионного рока, а для чего-то большего. Но мы также знаем, что рок-н-ролл вечен — мы уверены, что в вернемся в будущем", — сообщили Green Day.

Группа Green Day / Instagram@greenday
Группа Green Day / Instagram@greenday

Из-за международной ситуации британская рок-группа Franz Ferdinand отменила московский концерт, запланированный на 1 июля. Об этом сообщает концертное агентство SAV Entertainment.


Последовал примеру своих коллег и Луи Томлинсон. Бывший участника бойзбенда One Direction должен был дать концерт в Crocus City Hall в начале июля.


"Безопасность моих фанатов — мой приоритет", — приводит слова Луи концертное агентство Pop Farm.

Отказался гастролировать по России и британец Yungblud. Об отмене майских концертов артист объявил в своем Twitter.



К сожалению, это далеко не все новости об отмене музыкальных мероприятий. Возможно, мы услышим больше подобных объявлений, и конечно, будем держать вас в курсе событий.


О первой волне концертных отмен мы уже писали здесь.


Обложка: Instagram / @bringmethehorizon

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0