Зендая и Labrinth записали новый саундтрек к "Эйфории"

Зендая и Labrinth записали новый саундтрек к "Эйфории"
Зайцы в курсе

Второй сезон подросткового драматического сериала "Эйфория" завершился, а в финальной серии киноленты прозвучал новый оригинальный трек "I'm Tired".


Авторами и исполнителями "I'm Tired" выступили актриса и певица Зендая, сыгравшая в "Эйфории" главную героиню, и британский музыкант Labrinth. 


Артисты написали композицию, вдохновившись сюжетом шоу. А альтернативный вариант саундтрека прозвучал еще в четвертой серии, правда только фрагмент с вокалом Labrinth. В последнем эпизоде доработанная меланхоличная композиция дополнена куплетом Зендаи и госпел-сопровождением. 



К саундтреку вышло лирическое видео с фрагментами из сериала. 


В копилке Зендаи и Labrinth уже есть совместная работа "All for Us", которая стала саундтреком к первому сезону. Кстати, композиция получила премию "Эмми" в 2020 году в номинации "Лучший оригинальный саундтрек и слова".



Напомним, создатели "Эйфории" тщательно подходят к подбору плейлиста для киноленты. В этом году в саунд альбома вошли "Pick Me Up" Джеймса Блейка и "Watercolor Eyes" Ланы Дель Рей, а также работы Билли Свона, DMX, Brenda Lee, Tove Lo, Baby Keem и других. Официальный плейлист второго сезона был опубликован 25 февраля. 


Обложка: Instagram / @labrinth

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0