Foals назвали дату выхода своего альбома

Foals назвали дату выхода своего альбома
Зайцы в курсе

Инди-рок-коллектив Foals наконец-то раскрыл все подробности будущей пластинки!


В частности, музыканты назвали дату выхода альбома, объявили его трек-лист, а также показали обложку. Об этом 1 марта сообщил портал NME.



Седьмая студийная пластинка "Life Is Yours" коллектива Янниса Филиппакиса ожидается 17 июня этого года. Пластинка из 11 песен украшена упрощенной и нежной обложкой, на которой изображены цветы, лежащие на капоте машины.


Фото: Instagram @foals
Фото: Instagram @foals

"Этот для вас. Наш новый альбом "Life Is Yours" выходит 17 июня. Пока мы писали его в агонии прошлой зимы, мы жаждали найти новый способ выразить себя. Мы хотели поменять ориентир и сделать что-то общее в ДНК всех песен: создать общую телесность, танцевальность, некую оду вечерним прогулкам. Нам не терпится поделиться с вами "Life Is Yours" — написали музыканты в официальном Instagram-аккаунте своей группы.

Также доступно ограниченное количество подписанных артистами альбомов. Это винил, компакт-диски и кассеты, а также новая линейка товаров. Дата выхода, обложка и треклист новой пластинки не разглашались даже в период выпуска Foals синглов к предстоящей новинке. В преддверии "Life Is Yours" они презентовали аудитории синглы "Wake Me Up" и "2am" вместе с их экранизацией.


Обложка: Foals / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0