Мэнсон подал иск о клевете против бывшей

Мэнсон подал иск о клевете против бывшей
Зайцы в курсе

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон подал иск о клевете против актрисы и своей бывшей партнерши Эван Рейчел Вуд. Об этом Брайн Уорнер (настоящее имя артиста) сообщил в своем Instagram.


"Придет время, когда я смогу рассказать больше о событиях прошедшего года. До тех пор я позволю фактам говорить за себя", - сообщил он в посте.

Фото: скриншот Instagram@marilynmanson
Фото: скриншот Instagram@marilynmanson


Артист также приложил ссылку на копию соответствующего судебного иска. 


В документах утверждается, что Вуд, публично обвинившая Мэнсона в абьюзе в начале 2021 года, своими обвинениями опорочила музыканта. Кроме того, обвинения в сексуальном насилии называются в иске "злонамеренной ложью", сфабрикованной в рамках "организованной атаки", которая нанесла ущерб карьере Мэнсона. 



Сообщение об иске стало первой записью в соцсетях артиста после того, как Вуд выдвинула свои обвинения. Последний пост Мэнсона с опровержениями всех заявлений экс-возлюбленной опубликован в начале февраля 2021 года: 


"Очевидно, что мое творчество и моя жизнь давно стали магнитом для споров, но эти недавние заявления обо мне ужасно искажают реальность", - написал он тогда. "Мои интимные отношения всегда были исключительно по обоюдному согласию с партнерами-единомышленниками", - заявил тогда Мэнсон. 

Напомним, Вуд и еще 11 женщин обвинили Мэнсона в психологическом и физическом насилии. Все они утверждают, что музыкант держал их в "комнате пыток", записывал на пленку сексуальные контакты, оскорблял их, лишал сна и еды. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


15 марта на HBO выйдет документальный проект "Воскрешение Феникса", который посвящен абьюзу над Вуд со стороны ее экс-бойфренда Мэнсона. В рамках проекта Вуд рассказала историю знакомства с музыкантом, а также детали их отношений.


Обложка: Instagram / @marilynmanson

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0