Леди Гага будет вести церемонию вручения "Оскар"

Леди Гага будет вести церемонию вручения "Оскар"
Зайцы в курсе

Церемония вручения состоится 27 марта.


Три года подряд "Оскар" проходил без ведущих, и вот ABC сообщила, что решила вернуть их!



Американский кинопродюсер Уилл Пэкер прокомментировал эту новость:


"Кино вдохновляет нас, развлекает и объединяет по всему миру. Именно в этом заключается цель шоу в этом году, и мы рады приветствовать первых из звездного состава, кто выйдет на сцену "Оскара", чтобы помочь нам отпраздновать силу кино и отметить лучших кинематографистов года".

Одной из ведущих заявлена американская певица Леди Гага. В 2019 году исполнительница и сама получила "Оскар" в номинации "Лучшая песня к фильму". Одержать победу помогла композиция "Shallow" к песне "Звезда родилась".


Фильм-мюзикл "Звезда родилась" вышел в 2018 году. Леди Гага не просто исполнила саундтрек к фильму, но и сыграла в нем главную роль. Благодаря этому она была номинирована на "Лучшую женскую роль". Взять эту статуэтку ей, увы, не удалось.



Кроме нее вручать заветную статуэтку выйдут Кевин Костнер, Юн Ю Чжон, Рози Перес, Крис Рок и Зои Кравиц. Киноакадемия пока не объявила, за какими номинациями будет закреплен каждый из артистов.


Номинанты на "Оскар" были объявлены в начале февраля. Вскоре после этого фанаты Леди Гаги начали негодовать из-за того, что певица не получила номинацию. Изначально кинокритики пророчили ей победу за роль Патриции Реджани в киноленте "Дом Gucci".


Обложка: Instagram / @ladygaga

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0