Джек Харлоу сыграет в ремейке фильма "Белые люди не умеют прыгать"

Джек Харлоу сыграет в ремейке фильма "Белые люди не умеют прыгать"
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнитель Джек Харлоу сыграет персонажа по имени Билли Хойл в ремейке баскетбольной комедии 1992 года "Белые люди не умеют прыгать".


О том, что 23-летний рэпер дебютирует в кинематографе, накануне сообщило издание Yahoo News. Харлоу исполнит одну из главных ролей, которая в оригинальной версии комедии 1992 года принадлежала американскому актеру Вуди Харрельсону. 



В изначальной версии фильма, снятой 30 лет назад, вторая главная роль принадлежит актеру Уэсли Снайпсу. О том, кто сыграет его персонажа Сидни Дина, пока не сообщается.


  • Фото: Уэсли Снайпс и Вуди Харрельсон / allbasketball.org
    Фото: Уэсли Снайпс и Вуди Харрельсон / allbasketball.org
  • Фото: Джек Харлоу / Telegram-канал QuickNRap
    Фото: Джек Харлоу / Telegram-канал QuickNRap
  • Фото: Уэсли Снайпс и Вуди Харрельсон / allbasketball.org
  • Фото: Джек Харлоу / Telegram-канал QuickNRap

    Несмотря на юный возраст, молодой хип-хоп-исполнитель завоевывает все большую аудиторию с каждым своим релизом. Недавно вышла экранизация его трека "Nail Tech". За этот релиз он получил "респект" от самого Канье Уэста! Он назвал Джека Харлоу "своим личным одним из ТОП-5 рэперов на данный момент".


    Канье, судя по всему, очень высоко оценивает Джека Харлоу. Мистер Йе пригласил его на презентацию своего альбома-сиквела "Donda 2", где хип-хоп-исполнитель вышел на одну сцену с Канье!



    Тем временем, актриса Эван Рейчел Вуд исполнит роль самой поп-дивы Мадонны! Это будет ее участие в документальной ленте про гения пародийной музыки Эла Янковича, которого сыграет известный всем Дэниэл Редклифф.


    Обложка: Джек Харлоу / esquire.com

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0