Red Hot Chili Peppers дропнули второй трек с будущего альбома

Red Hot Chili Peppers дропнули второй трек с будущего альбома
Зайцы в курсе

В тексте песни упоминаются многие популярные группы, в том числе Led Zeppelin, Judas Priest, Ramones и Duran Duran, а также песня Майкла Джексона "Billie Jean".


Музыканты продолжают поджигать интерес слушателей к своему грядущему альбому. Приближающийся выход "Unlimited Love" будет не только первой студийной работой Red Hot Chili Peppers за шесть лет, но и первой за 15 лет пластинкой с участием гитариста Джона Фрушанте, который вернулся в группу в 2019 году.



Ранее группа рассказала о работе над релизом:


"Наша единственная цель — раствориться в музыке. Мы потратили тысячи часов в одиночку и вместе, оттачивая свое мастерство и помогая друг другу, чтобы сделать лучший альбом, на который мы способны"

Новый сингл "Poster Child" — фанковая композиция с ритмичным и бодрым звучанием. Под нее так и хочется качать головой в бит и притоптывать ногой! 



В прошлом месяце группа выпустила трек "Black Summer" и тут же анонсировала новый альбом. 12-ю пластинку "Unlimited Love" можно будет услышать уже 1 апреля.



Скрасить ожидание поможет игра по клипу "Califonication". Спустя 22 года после выхода ролика, поклонники могут поиграть за любого из участников RHCP!


Обложка: Instagram / @chilipeppers

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0