Канье Уэст "умер": о чем новый стих рэпера?

Канье Уэст "умер": о чем новый стих рэпера?
Зайцы в курсе

Американский рэпер и продюсер Канье Уэст, также известный под именем Йе, продолжает пробовать свои силы в поэзии. 


Ранее музыкант и перформер опубликовал стихотворение, посвященное разводу со светской дивой Ким Кардашьян. Теперь на его страничке появилось мрачное произведение с не менее мрачным названием - "DEAD" (пер. "смерть" - прим. ред.).



"Никто не хотел говорить мне, что я УМЕР, - начинается стихотворение, - И единственные люди, которые говорили со мной, были в моей голове / Никто не хотел говорить мне, что я УМЕР / Одни люди, которые любили меня, приходили ко мне во сне / Они приходили на мою могилу и кропили хлеб / Чтобы на моей могиле птицы были сыты". 

Канье также затронул в стихотворении тему своих детей и прессы: 



"Мои дети танцевали для меня в доме, которым я когда-то руководил / Но дети видят призраков и не знали, что я УМЕР / В прессе, которую я читал, все было не так / Потому что никто не мог сказать мне, что я УМЕР". 

Рассуждения о том, насколько мертв лирический герой стихотворения ака сам Йе, заканчиваются довольно неожиданно:


"Однажды я узнал, что в газетном киоске в Пергатории на первой странице была статья о моих убийцах / Я был так удивлен тем, что там было написано / Эта информация для живых / И, к моему удивлению, вы МЕРТВЫ". 

Фото: скриншот Instagram@kaneywest
Фото: скриншот Instagram@kaneywest


Смысл стихотворения Канье объяснять отказался. Однако картинка со стихотворением была подписана:


"Я уже чувствую себя скомпрометированным тем, что должен оправдывать свое творчество после более чем 20 лет искусства, которое я внес на планету, но я также вижу необходимость убедиться, что нам как виду позволено все еще чувствовать что-либо... Мужчинам не позволено плакать. Знаменитостям не позволено плакать. Я не буду объяснять это новое произведение, потому что объяснение разрушает тайну и магию настоящей любви и помещает ее в коробку, которую можно посчитать", - подписал пост артист. 

Напомним, помимо стихотверения о разводе, Уэст выпустил провокационный клип на трек "Eazy" в день официального расторжения брака с Кардашьян. По сюжету музыкального ролика, Уэст заживо похоронил бойфренда экс-супруги, комика Пита Дэвидсона. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из клипа YouTube / Kanye West - Wolves (Balmain Campaign)

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0