Участников BTS превратят в тамагочи

Участников BTS превратят в тамагочи
Зайцы в курсе

Игрушка поступит в продажу уже в сентябре этого года.


Корейский бойз-бэнд решил заколлабиться с японским производителем игрушек Bandai, который известен как создатель тамагочи. Если кто не знает, то тамагочи — это такой маленький виртуальный питомец. Хозяин игрушки должен заботиться о своей ручной зверюшке, играть с ней и не забывать кормить.



Вот только в этот раз вместо животных на пиксельных экранчиках появятся участники BTS. В тизере, опубликованном на сайте бренда, представлены версии каждого из айдолов (так фанаты k-pop называют своих любимых артистов). 



В процессе игры владельцу тамагочи будут представлены несколько танцевальных мини-игр. Еще одной важной составляющей игрового процесса станет привлечение "карманного корейца" к различным мероприятиям.



Новые игрушки в пурпурной и красной версиях вдохновлены песнями BTS "Magic Door" и "Mic Drop".


В 2017 году BTS стали одной из ведущих корейских групп на мировой музыкальной арене: они одержали победу в номинации "Лучший артист социальных сетей" на Billboard Music Awards, их мини-альбом "Love Yourself: Her" достиг 7 места в американском альбомном чарте Billboard 200, что стало наивысшим результатом среди всех корейских артистов, когда-либо попадавших в этот чарт. 


В конце февраля бойз-бэнд преодолел еще одну вершину — парни получили награду IFPI. Между прочим уже второй год подряд! В этот раз BTS обогнали таких артистов как Адель и Тейлор Свифт.


Обложка: topkpop.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0