RIAA признала Эминема бриллиантовым королем!

RIAA признала Эминема бриллиантовым королем!
Зайцы в курсе

Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA) признала Эминема бриллиантовый королем. Об этом организация сообщила в своих соцсетях. 


"С сегодняшним объявлением Эминем становится лучшим сертифицированным исполнителем синглов за всю историю нашей программы и добавляет редкий третий альбом с бриллиантами к своим многочисленным творческим достижениям. Поздравляем Эминема и всю команду его лейбла, которые установили планку выше, чем когда-либо!", - прокомментировал событие гендиректор RIAA Митч Глейзер. 

Фото: скриншот Instagram@riaa_awards
Фото: скриншот Instagram@riaa_awards


Ассоциация уточняет, что общее число наград в карьере рэпера увеличилось до 227,5 миллионов (включая 166 миллионов сертификатов синглов и 61,5 миллионов сертификатов альбомов). 



Маршалл Мэтерс является одним из семи исполнителей, получившим три и более бриллиантовые сертификации за свою карьеру: вместе с Эминемом (6 сертификаций) от трех сертификаций у Гарта Брукса (9), The Beatles (6), Led Zeppelin (5) и Eagles, Шанайя Твейн и Уитни Хьюстон (у всех по три).



Напомним, в начале 2022 года Мэтерс объявил о достижении более 50 миллионов подписок на YouTube. Эминем посвятил событию 46-секундный ролик с отрывками из некоторых знаковых и самых его любимых музыкальных клипов, включая отрывки из "My Name Is", "The Real Slim Shady", "Stan". 


Обложка: кадр из клипа Eminem - Without Me (Official Music Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0