The Prodigy выступят впервые за 3 года

The Prodigy выступят впервые за 3 года
Зайцы в курсе

Именно столько времени прошло после смерти фронтмена группы Кита Флинта.



Культовый коллектив The Prodigy распространяет информацию о 10 концертах, которые пройдут в Англии этим летом. Выступления совпадут с круглой датой – 25 лет с момента выхода альбома "The Fat of the Land". Участники группы Лиам Хоулетт и Максим сообщают в социальных сетях:


"Мы не можем дождаться, когда вернемся на сцену и снова сыграем наши треки для людей. 25-я годовщина "The Fat of the Land" кажется нам правильным моментом для этого. Мы сыграем треки со всех наших альбомов и, может быть, что-то, чего вы раньше не слышали!"

The Prodigy — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 году и ориентированный на электронную музыку. Наряду с Fatboy Slim, The Chemical Brothers и The Crystal Method, The Prodigy являются пионерами жанра бигбит, который обрёл популярность в 1990-е и 2000-е годы. Группа появилась на андеграундной рейв-сцене в начале 1990-х и имеет большую популярность. Всего в мире продано более 25 миллионов экземпляров альбомов коллектива.


 

Фото: Кит Флинт / instagram.com/keithflintofficial
Фото: Кит Флинт / instagram.com/keithflintofficial

Последняя пластинка The Prodigy под названием "No Tourists" вышла еще в 2018 году. А вообще, легендарная группа не давала концертов с марта 2019 года. Напомним, именно тогда скоропостижно скончался Кит Флинт.


Обложка: theprodigy.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0