Rex Orange County и Tyler, the Creator записали новый трек: слушаем!

Rex Orange County и Tyler, the Creator записали новый трек: слушаем!
Зайцы в курсе

Коллаборация двух музыкантов называется "Open a Window".



Эта композиция от английского певца Rex Orange County и американского хип-хоп-исполнителя Tyler, the Creator войдет в грядущий альбом Rex Orange. Четвертая студийная пластинка "Who Cares?" выйдет уже 11 марта на лейбле Sony Music. 



Коллаборация Rex Orange и Tyler — освежающая новинка, которая поможет сделать вдох каждому в любое тяжелое время. "Open a Window" (пер. с англ — "Открой окно") действительно напоминает, что иногда надо "открыть окно", вдохнуть и подумать о себе, если вокруг образовались проблемы, с которыми трудно справиться.


Tyler, как обычно, отличился на этом фите. Здесь его куплет очень короткий и звучит так, что по контексту его вставить в абсолютно любой трек. Примечательно, что Rex Orange и Tyler уже работали вместе. В 2017 году они записывали коллаборацию для пластинки Tyler, the Creator "Flower Boy".


Фото: Rex Orange County / NME.com
Фото: Rex Orange County / NME.com


Пластинка "Flower Boy", на которой появился фит Tyler, the Creator и Rex Orange County, получила платиновый статус. Также "платина" принадлежит его альбому "Igor". Кроме того, в коллекции хип-хоп-исполнителя имеются не только платиновые сертификации. Американская ассоциация звукозаписывающих компаний отметила "золотом" такие альбомы Tyler, как "Goblin" и "Call Me If You Get Lost".


Обложка: Tyler, the Creator / stereogum.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0