"Боги хеви-метала", над которыми можно посмеяться

"Боги хеви-метала", над которыми можно посмеяться
Зайцы в курсе

Премьера музыкальной комедии состоится 8 апреля.


На Netflix вышел трейлер сериала "Боги хеви-метала" ("Metal Lords"). Продюсеры "Игры престолов", Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс, расскажут историю о двух старшеклассниках, решивших создать метал-группу. Забавно, но третьим участником бэнда становится скромняжка-виолончелистка. 



Чтобы показать себя, команда должна будет победить на Битве групп. Создатели уточняют:


"В школе, в которой до метала есть дело только этим двум школьникам".


Режиссером стал Питер Соллетт — ранее он снимал сериал Мартина Скорсезе "Винил". Исполнительным и музыкальным продюссером стал Том Морелло — гитарист Rage Against The Machine.


В главных ролях мы увидим Джейдена Мартелла (главный герой фильма "Оно"), Айсис Хэйнсворт ("Жертва"), Джо Манганьелло ("Человек паук", сериалы "Скорая помощь" и "Как я встретил вашу маму") и других. Радует, что школьников наконец-то будут играть подростки, а не актеры 20+, как это часто бывает. 



Музыка зачастую не просто является частью кинематографа, но порой становится отличительной чертой фильмов или же вовсе главной его темой. Так, например, после премьеры нового "Бэтмена" песню Nirvana стали слушать гораздо чаще, The Weeknd появится в новом эпизоде "Симпсонов", а Джек Харлоу сыграет в ремейке фильма "Белые люди не умеют прыгать".


Ну и, само собой, куда же без нашего любимого Канье. Все на том же Netflix недавно вышла трилогия о карьере Йе.


Обложка: YouTube / скриншот из трейлера "Metal Lords | D.B. Weiss | Official Trailer | Netflix"

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0