У Граймс и Илона Маска родился второй ребенок

У Граймс и Илона Маска родился второй ребенок
Зайцы в курсе

У канадской певицы Граймс и американского миллиардера Илона Маска в декабре прошлого года родился второй ребенок, сообщает Pitchfork.


Певица рассказала писателю Девину Гордону, что они с Маском теперь не только родители сына X Æ A-12, или X, но и дочки Экзы Дарк Сидерэл Маск. 



Исполнительница хотела сохранить большинство деталей жизни дочери в тайне, изначально заявив, что девочку зовут просто Y, однако позже сообщила полное имя Гордону. 


Граймс также рассказала, что первая беременность прошла для нее тяжело, поэтому пара решила завести второго ребенка с помощью суррогатной матери. 



Напомним, в прошлом году Граймс и Маск объявили о своем расставании. 


"Мы с Е расстались *опять* после написания этой статьи, но он мой лучший друг и любовь всей моей жизни", - написала Граймс в соцсетях. 

Сейчас исполнительница работает над новым альбомом с рабочим названием "Book 1". Уже известно, что в трек-лист пластинки войдет совместная работа с The Weeknd и Illangelo под названием "Sci-Fi". Также на пластинке встретится композиция "Shinigami Eyes", на которую в начале года певица выпустила клип. Посмотреть его можно - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @grimes

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0