Долли Партон отказалась от номинации в Зал славы рок-н-ролла

Долли Партон отказалась от номинации в Зал славы рок-н-ролла
Зайцы в курсе

Легенда кантри Долли Партон отказалась от номинации в Зал славы рок-н-ролла. Об этом она сообщила в своих соцсетях. 



"Хотя мне очень лестно быть номинированной в Зал славы рок-н-ролла, я не считаю, что заслужила это право <...> Я надеюсь, что Зал славы рок-н-ролла поймет меня и захочет рассмотреть мою кандидатуру снова - если я когда-нибудь окажусь достойной. Тем не менее, это вдохновило меня на выпуск, надеюсь, отличного рок-н-ролльного альбома в будущем, что я всегда хотела сделать! ", - написала Партон. 

Напомним, о своем желании выпустить рок-пластинку Партон заявила в январе. Кантри-певица пообещала выпустить сборник в 2023 году, если ее включат в Зал славы рок-н-ролла. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  



Партон была номинирована на включение в Зал славы рок-н-ролла спустя месяц после заявления. Вместе с ней номинации получили Бек, Дюран Дюран, Эминем, Лайонел Ричи, Карли Саймон и A Tribe Called Quest. Предыдущие номинанты Пэт Бенатар, Кейт Буш, Devo, Eurythmics, Judas Priest, Фела Кути, MC5, New York Dolls, Rage Against the Machine и Дионн Уорвик также рассматриваются вновь в 2022 году.


Неделю назад Партон заявила в интервью Variety, что для нее было большой честью получить возможность появиться в Зале славы. 


"Я была так удивлена, что меня вообще номинировали на включение в Зал славы рок-н-ролла. Я никогда не думала об этом, но они говорят, что судят об этом по целому ряду вещей", - говорила исполнительница. 

Обложка: thedailybeast.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0