Эррера и Настя Полева выпустили клип

Эррера и Настя Полева выпустили клип
Зайцы в курсе

Видеоролик вышел на совместный трек исполнителей "Все что ты хочешь".


Ранее музыканты уже работали над общими проектами, например, выпустили в 2020 году сингл "Три слова".



Эррера — настоящая фамилия артиста, доставшаяся Виктору от отца-мексиканца, приехавшего в 70-х в Москву и ставшего здесь врачом. Сейчас исполнитель работает совместно с продюсером, композитором и аранжировщиком Евгением Панковым.


InterMedia приводит комментарий Виктора насчет создания песни:


— "Всё что ты хочешь" — история взаимоотношений людей, связанных чем-то общим и вынужденных искать компромисс. Настя сама выбрала этот текст из нескольких песен, которые я ей показал. Мы записывались в 2 студиях: я — в Москве, Настя — у Светланы Сургановой в Питере. Потом мы решили снять таким же образом и клип — в двух городах". 


Настя Полева — советская и российская рок-исполнительница, автор песен, лидер рок-группы "Настя". Свою карьеру певица начала еще в 1981 году. 



Настя поделилась, что думает о новой работе:


"Мне очень понравилась музыкальность и мелодичность этой песни. А текст вообще удивил. Моя задача в дуэтах всегда одна — органично вписаться в общую картину произведения".


Русский рок — отдельное и уникальное явление в музыке, имеющее свои отличительные черты. В нашей стране огромное количество исполнителей и групп в этом жанре. Одна из таких — "Калинов Мост". Коллектив, кстати, часто прибегает к краудфандингу — сейчас музыканты планируют собрать 900 тысяч рублей на новый релиз "Холст". 


Обложка: YouTube / скриншот из клипа Эррера и Настя Полева — "Всё что ты хочешь"

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0