Агилера станет хедлайнером фестиваля "Прайд" в 2022 году

Агилера станет хедлайнером фестиваля "Прайд" в 2022 году
Зайцы в курсе

Кристина Агилера станет хедлайнером музыкального фестиваля "Прайд" в 2022 году. Об этом сообщили организаторы мероприятия. 



Имена еще нескольких ведущих артистов будут объявлены позже. 


Фестиваль состоится 11 июля 2022 года в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса. 


"На протяжении этих 50 лет мы с вдохновением наблюдали, как районы по всему Лос-Анджелесу организовывали свои собственные празднования Гордости. Поскольку мы возвращаемся к очным мероприятиям, для L.A. Pride большая честь продолжить традицию, которую мы начали 50 лет назад, на этот раз с культовой Кристиной Агилерой в новом культовом месте", - цитирует Variety вице-президента по программам и инициативам Джеральда Гарта.


Фестиваль "Прайд" впервые прошел в Лос-Анджелесе в 1970 году. Мероприятие приурочено к празднованиям месяца Гордости и является ежегодным праздником для сообщества ЛГБТК+. 


Ранее Кристина Агилера и пуэрториканский певец Озуна представили видео на совместный трек "Santо" из испаноязычного мини-альбома исполнительницы. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из клипа Christina Aguilera, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso – Pa Mis Muchachas / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0