Тимати разыграл среди подписчиков миллион рублей

Тимати разыграл среди подписчиков миллион рублей
Зайцы в курсе

Из-за ограничения доступа к Instagram всем селебрити пришлось оперативно переходить в другие соцсети.


Тимати решил перевести свою аудиторию в сообщество Вконтакте. Чтобы мотивировать пользователей переходить туда, артист объявил конкурс — он отправит миллион рублей тому, кто станет миллионым подписчиком группы.



Предложение заманчивое, так что количество подписавшихся пользователей выросло очень быстро. На днях Тимати подвел итоги, и заветный миллион был отправлен. Правда, имя счастливчика неизвестно — по его же просьбе. Зато в качестве доказательства рэпер опубликовал в своей истории Вконтакте чек о состоявшемся переводе.


История Тимити / muz-tv.ru
История Тимити / muz-tv.ru

Тимати признался, что выбрать победителя было непросто — пользователи то отписывались, то подписывались. По словам музыканта, на определение будущего владельца миллиона рублей пришлось потратить двое суток. 



И хоть миллион подписчиков — огромная цифра, но это лишь малая часть от той аудитории, что была раньше. Instagram Тимати насчитывал около 18 миллионов фолловеров. Чувствуете разницу?


С аналогичной проблемой столкнулись и другие российские звезды. Так, например, за личной страницей Клавы Коки Вконтакте сейчас следят лишь 367 тысяч человек — вместо былых 8 миллионов.


Обложка: csn-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0