У Coldplay вышел клип-антиутопия

У Coldplay вышел клип-антиутопия
Зайцы в курсе

Видеоролик на трек "People Of The Pride" выложен на официальном YouTube-канале группы.


Сингл стал частью альбома "Music Of The Spheres", вышедшего в октябре прошлого года. Эта пластинка стала девятой в дискографии коллектива. 



Концептуальный альбом полностью посвящен космической тематике — все происходит в вымышленной вселенной под названием The Spheres. Она содержит в себе девять планет, три спутника, звезду и туманность, каждая из которых соответствует определенной песне.


Клип можно разделить на две составляющие, отличающиеся даже по цветовой гамме. Черно-белая половина ролика демонстрирует записи с концерта Coldplay, а цветная представляет из себя небольшой мультфильм. По его сюжету всеми людьми управлят робот!




Срежиссировал картину Пол Дагдейл, который ранее работал с Адель, Тейлор Свифт, The Rolling Stones и другими исполнителями.


Уже послезавтра группа отправится в тур, начав свою серию концертов с Коста-Рики. Гастроли Coldplay продлятся до конца октября — за это время коллектив побывает в Мексике, США, Германии, Франции, Великобритании и других странах.



Это уже не первый клип британской рок-группы с начала года. В прошлом месяце Coldplay экранизировали сингл "Let Somebody Go", записанный совместно с американской поп-исполнительницей Селеной Гомес.


Обложка: csn-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0