Limp Bizkit готовятся к весеннему туру

Limp Bizkit готовятся к весеннему туру
Зайцы в курсе

Американская ню-метал и рэп-рок-группа анонсировала череду концертов по Северной Америке.


Коллектив планировал свои концерты еще в прошлом году, но мероприятия были отменены из-за пандемии. 



Limp Bizkit объедут 19 городов — Нью-Йорк, Балтимор, Лас-Вегас и другие. Первое выступление состоится уже 28 апреля в штате Флорида, а завершит тур концерт в Онтарио, запланированный на 31 мая.


На конец года рокеры также собираются организовать несколько выступлений в США и Европе, но конкретные даты и страны пока неизвестны.



Limp Bizkit образовались в 1994 году. Ребята стали известны благодаря жёсткой тематике песен, агрессивной манерой исполнения вокалиста Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом гитариста Уэса Борланда.



В 1997 году у рокеров вышел дебютный альбом "Three Dollar Bill, Y'all$". До 2011-го группа успела выпустить еще 4 сборника, после чего ушла в затишье на 10 лет!



В октябре прошлого года Limp Bizkit прервали многолетнее молчание, дропнув альбом "Still Sucks". 


Кстати, рок-группа планирует объехать с концертам не только штаты, но и заглянуть в нашу страну — они анонсированы одними из хедлайнеров фестиваля "Park live" в Москве. И хоть такие коллективы как Slipknot, My Chemical Romance и Green Day отказались из-за участия в фесте в связи с политической обстановкой в мире, Limp Bizkit все еще значатся в лайн-апе.


Будем надеятся, что фестиваль все-таки состоится, а то буквально вчера стало известно, что "Fox Rock Fest" отменили. 


Обложка: radioultra.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0