"Легкий способ бросить любить" от Джарахова

"Легкий способ бросить любить" от Джарахова
Зайцы в курсе

Эльдар дропнул новый альбом — уже второй в своей музыкальной карьере!


Изначально релиз "Легкий способ бросить любить" должен был выйти 25 февраля, но премьера не состоялась из-за нестабильной политической ситуации в стране и в мире. Сегодня же Джарахов принял решение все-таки выпустить пластинку.



Сборник появился в сети ровно в полночь и включил в себя 20 треков. Некоторые из композиций представляют собой стихи-скиты — "F63.9", "Ссора за ссорой", "Ненавижу" и "212 декабря". Для тех, кто напугался слова "скит", поясняем — это небольшой скетч, который готовит слушателя к следующей композиции, задает настроение альбома или же меняет его сценарий.



Есть на пластинке и несколько интересных фитов — в записи приняли участие Искантер, Loc-Dog и Nikitata.


Эльдар Джарахов / YouTube — скриншот из видео Джарахов - НАЛАДИТСЯ
Эльдар Джарахов / YouTube — скриншот из видео Джарахов - НАЛАДИТСЯ

Некоторые треки с релиза Эльдар презентовал еще до его выхода — лирический сингл "Вокзал" появился в сети в прошлом месяце. Песня посвящена расставанию с девушкой. Герой трека вынужден уехать из города, поскольку "устал видеть ее лицо во всех лицах".


Да и клип с альбома — уже не первый. Ранее вы уже могли видеть экранизацию фита со Стасом Костюшкиным.



Трек "Просто друг" стал новой вариацией одноименной композиции группы "Чай вдвоем" — Костюшкин является его бывшим участником. По сути от первоначальной песни остался только припев в исполнении Стаса. Куплеты Эльдар полностью переписал и исполнил самостоятельно.


У Стаса Костюшкина, кстати, сейчас идет судебное разбирательство с Монеточкой. Певица должна выплатить ему 900 тысяч рублей за плагиат композиции.


Обложка: muz-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0