Трек из нового проекта Эда Ширана выйдет до конца марта

Трек из нового проекта Эда Ширана выйдет до конца марта
Зайцы в курсе

Британский поп-исполнитель заявил, что сингл из его новой работы стоит ожидать в марте этого года.


Информацией о музыке, которая знаменует "новую эру" в его дискографии, Эд Ширан поделился в интервью с порталом The Project NZ. 



Во время беседы представители портала The Project NZ поинтересовались, будет ли новый альбом носить какое-либо математическое название. Многим, кто знаком с творчеством британского исполнителя, известно, что названия своим предыдущим альбомам он брал из математической тематики. Таковым, например, является недавняя пластинка "=" ("Equals").


Эд Ширан заявил, что новый проект, который уже на подходе, носит негласное название "крученый мяч". 



"Это не будет следующим альбомом, который я выпущу. У меня есть кое-что еще, что будет более "крученым мячом". Первый сингл выйдет через 10 дней… Я не думаю, что это будет большой хит в Новой Зеландии, хотя, честно говоря, я должен сказать. Это будет большой хит где-нибудь еще. Когда вы его услышите, вы поймете", — рассказал певец.


На данный момент в жизни Эда Ширана проходит судебный процесс по делу о возможном нарушении им авторских прав. Музыкант Сами Чокри заявил, что Ширан использовал в своем треке "Shape Of You" мотивы из его песни "Oh Why".


Обложка: Эд Ширан / shropshirestar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0