Уилл Батлер покинул коллектив Arcade Fire

Уилл Батлер покинул коллектив Arcade Fire
Зайцы в курсе

Музыкант Уилл Батлер, брат основателя рок-группы Arcade Fire, объявил о своем уходе.


Пост в своих социальных сетях о том, что он покинул группу Arcade Fire, Уилл Батлер опубликовал на следующий день после анонса нового альбома коллектива "WE", передает портал InterMedia. Мультиинструменталист является братом Уина Батлера, являющегося одним из основателей Arcade Fire.



"Привет, друзья, я покинул Arcade Fire. Я ушел в конце прошлого года, после того, как новый альбом был готов. Не было никакой острой причины, кроме того, что я изменился — и группа изменилась — за последние почти 20 лет. Время для новых вещей. Я работаю над новым альбомом, над музыкой для пьесы Дэвида Аджми (она очень хороша). Несколько других проектов намечаются… Группа по-прежнему мои друзья и семья. Я буду рядом! Увидимся!", — написал Батлер.


Коллектив Arcade Fire был основан рок-исполнителем Уином Батлером и его супругой Реджиной Шассан в 2003 году. Уилл Батлер выступал со своим братом практически с момента создания группы. Вместе с еще тремя музыкантами они выпустили пять студийных пластинок. Последний альбом, "Everything Now", вышел в 2017 году.



В декабре про шлого года гитара Пола Маккартни была продана на аукционе за $496 тысяч. В том же аукционе принимали участие и музыканты Arcade Fire. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Уилл Батлер /mir24-7.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0