Провокационный клип Мэрилина Мэнсона хотят удалить с YouTube

Провокационный клип Мэрилина Мэнсона хотят удалить с YouTube
Зайцы в курсе

Видеохостинг YouTube может удалить экранизацию песни Мэрилина Мэнсона "Heart-Shaped Glasses (When The Heart Guides The Hand)".


Клип рок-музыканта могут заблокировать на видеохостинге из-за обвинений от бывшей возлюбленной Мэрилина Мэнсона. Актриса Эван Рейчел Вуд, которая в декабре заявила об угрозах в сторону ее ребенка от Мэнсона, месяцем позже сделала новое признание. Так, по словам Вуд, на съемках клипа "Heart-Shaped Glasses (When The Heart Guides The Hand)", где она сыграла одну из главных ролей, Мэрилин Мэнсон буквально изнасиловал ее.



Теперь сторонники Эван Рейчел Вуд запустили в социальных сетях петицию с требованием удалить видеоролик 2007 года, сообщает "Монополия звука". На данный момент петицию подписали 33 тысячи человек, а Вуд дала на нее ссылку в своих официальных аккаунтах.



Представители видеохостинга пока что дали такой ответ: "Мы все изучим и примем наиболее правильное решение". Поклонники актрисы выдвигают предположение о том, что руководство YouTube не желает удалять видеоролик с 32 млн просмотров.



Бывшая возлюбленная Мэнсона не была первой женщиной, публично обвинившей рок-музыканта в применении насилия. Журнал Rolling Stone опубликовал расследование, которое посвятил тайной жизни певца и обвинениям его в насилии со стороны 12 женщин.


Обложка: Мэрилин Мэнсон / forum.sibnet.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0