Red Hot Chili Peppers получат звезду на Аллее славы!

Red Hot Chili Peppers получат звезду на Аллее славы!
Зайцы в курсе

Памятник артистам будет расположен на южной стороне Голливудского бульвара — рядом со звездой телепродюсера Гарри Фридмана.


На церемонии открытия будут присутствовать композитор Джордж Клинтон (именно он спродюсировал дебютный альбом группы Freaky Styley в 1985), музыкант Боб Форрест и актер Вуди Харрельсон. Рокеры получат награду утром 31 марта.



Variety цитирует Ану Мартинес, продюсера Аллеи славы в Голливуде:


"Парни из нашего родного города Голливуда наконец-то приезжают, чтобы забрать свою звезду на Аллее славы. Мы ждали, когда они вырвутся из своего плотного графика, чтобы посвятить им звезду, и мы очень рады приветствовать их на нашей семейной Аллее славы".


1 апреля, на следующий же день после получения звезды, у Red Hot Chili Peppers выходит новый альбом. "Unlimited Love" станет первым релизом группы за 6 лет, первым за 15 лет с участием гитариста Джона Фрушанте и уже двенадцатым в дискографии группы!


В пластинку войдет 17 треков, но кое-что фанаты уже могли услышать — клипы на синглы "Black Summer" и "Poster Child" группа выпустила еще до выхода альбома.



Скрасить ожидание нового альбома поможет игра по клипу "Califonication". Спустя 22 года после выхода ролика, поклонники могут поиграть за любого из участников RHCP!


Обложка: latercera.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0