Бритни Спирс впервые за шесть лет пишет новую музыку

Бритни Спирс впервые за шесть лет пишет новую музыку
Зайцы в курсе

Издание The Sun передает, что американская поп-исполнительница возвращается на сцену.



Портал сообщил, что официальные представители Бритни Спирс связались с сонграйтером Клодом Келли. Ранее он работал с такими именитыми звездами, как Келли Кларксон, Майли Сайрус, Кристина Агилера и другими. 


Также именно Клод Келли в 2008 году продюсировал хиты Бритни Спирс "Womanizer", "If You Seek Amy" и "Circus".



"Пока еще рано о чем-то говорить, Бритни не хочет выпустить альбом прямо сейчас, но ее команда ждет новой музыки. С некоторыми ее прошлыми коллегами связались, спросили, хотят ли они снова поработать с Бритни, и все очень в этом заинтересованы", — сообщил анонимный источник издания The Sun.

Последний раз Бритни Спирс выпускала новые композиции шесть лет назад. Возвращение в музыкальную индустрию можно связать со свободой, которую поп-исполнительница получила в результате освобождения от опекуна в лице собственного отца. Бритни была под опекой Джеймса Спирс на протяжении 13-ти лет.



Сама Бритни неоднократно обвиняла отца в том, что в течение 13-ти лет у нее "не было ни публичной, ни частной жизни, а все финансы и действия строго контролировались". Однако сама певица недавно призналась, что не только Джеймс Спирс виноват в ограничении ее свободы. Так, поп-исполнительница публично обвинила свою мать, добавив, что "она должна быть в тюрьме".


Обложка: Бритни Спирс / hazzen.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0