Kid Cudi снимет фильм для Netflix

Kid Cudi снимет фильм для Netflix
Зайцы в курсе

Рэпер Kid Cudi дебютирует в качестве режиссера в новом фильме на Netflix. Кинолента носит название "Тедди". 


Помимо режиссерских обязанностей, Кади приложил руку к сценарию, а также исполнит главную роль. 



"Я всегда хотел написать свой собственный фильм, поэтому я сказал: "К черту все" и начал делать это. Путь был долгим: от телешоу в течение многих лет до фильма. Так что это чертовски много значит - наконец-то иметь возможность вывести его на экран в следующем году, и я жду не дождусь, когда вы все познакомитесь с Тедди, его друзьями, его семьей и немного прогуляетесь по его миру", - написал Кади в своих соцсетях. 

Суть фильма, артист передал одним предложением: "Это как если бы я взял песню "Pursuit of Happiness" (его хит 2009 года) и написал о ней фильм". В киноленту рэпер добавил "много личной борьбы и переживаний". "Тедди" - это комедия, в которую Kid Cudi добавил "настоящего дерьма". 



Продюсерами проекта выступили режиссер "The Harder They Fall" Джеймс Сэмюэл, Шон "Jay Z" Картер, Джеймс Ласситер, Мэд Солар и Брон.


Напомним, работа в кино для Кади не в новинку. В начале года стало известно, что рэпер из Огайо сыграет порнозвезду 1970-х годов в фильме ужасов "X". Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: latinhiphopblog.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0