Рэдклифф рассказал, почему его выбрали на роль музыканта Эла Янковича

Рэдклифф рассказал, почему его выбрали на роль музыканта Эла Янковича
Зайцы в курсе

Британский актер Дэниэл Редклифф поделился, почему Странный Эл Янкович выбрал именно его для роли себя в биографической ленте.


По словам Редклиффа, которые передает издание E! News, музыкант-пародист Странный Эл Янкович самостоятельно выбрал Дэниэла Редклиффа на роль самого себя в биографическом фильме о своей жизни. Актер признался, что когда он впервые встретился со Странным Элом Янковичем, то признался, что ему очень польстило, что он сыграет эту роль в фильме самого музыканта.



На тот момент, как заявил Рэдклифф, он не мог понять, почему Янкович выбрал именно его. Позже он признался, что причиной тому мог послужить эпизод из "The Graham Norton Show", где Дэниэл исполнил песню "The Elements" Сатирика Тома Лерера.



"Я думаю, Эл увидел это и подумал: "Возможно, этот парень по-настоящему чувствует и понимает". И поэтому выбрал меня", — заключил британский актер.

Напомним, что в фильме про Странного Эла Янковича покажут историю жизни самого мзуыканта-пародиста. Кинолента расскажет о детстве Янковича, его становлении, взлетах и падениях. Также картина затронет тему бурных любовных связей со знаменитостями и развратного образа жизни, которым был известен музыкант.



Также в биографической картине "Странный: История Эла Янковича" появится актриса Эван Рейчел Вуд. Она исполнит роль легендарной поп-дивы Мадонны, которая в свое время также стала объектом для пародий от Янковича.


Обложка: Дэниэл Рэдклифф / pluggedin.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0